








































Psevdo писал(а):Предлагаю тем, кто едет из центра - собратся возле обжоры утром и в 7-15 отправиться на восточный. Предварительный маршрут - Апатова, Итальянская, пром-зона за досаафом, Набережная, Пашковского, Таганрогский. За 40 минут должны успеть.

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1