происходит
вспомните во что превратился обод девочки с элиты после гонки











AtMatt писал(а):ParaZ1T86 писал(а):у меня стоит тектро,вибряки..говно ужасное..ездить с ними не возможно..если быстро..то вобще не тормозит никак..думаю самые дешевые дисковые механические тормоза..намного лучше вибряков..по крайней мере ужасного тектро
поменяй колодки на нормальные, рубашки и тросики по фэн-шую и заработает.
у мну: на всю длину троса рубахи джагваер (+капля силикона), авид тормоз, авид ручка, полированый тросик, двухкомпонентный барадин с говноотводом и лунками что-ли))... и я не чувствую необходимости переходить на диски.














Aries писал(а):приходилось каждых 50-100 метров останавливаться и выколупывать веткой глину с травой
Aries писал(а):это их сильно отдаляет от дисков даже дешовых















gregory писал(а): но вибряков хватет, более чем.
Aries писал(а): вот у подруги вибряки застрались и приходилось каждых 50-100 метров останавливаться и выколупывать веткой глину с травой














Romeo писал(а):С хорошими колодками можно отрегулировать вибряк так.что он полностью блочит колесо на велосипеде с баулом

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0