Тут только один вариант, если элетронами - из Марика на 4:40 утра до Донецка...а оттуда - вот этим электроном на Красный Лиман. И в Горловке мы в 10:39:00.
Добавлено через 3 минуты 49 секунд:
корсак писал(а):из Мариуполя реально успеть только если старт будет хотя бы в 12:30
а с какого это сайта расписание?




