Объясню с чем связан вопрос - хочу к велику прицепить Налгеновскую (Nalgene) флягу, например такую: http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic ... 41&start=0 или даже у них есть серия бутылки с одноруким открыванием OТF обёмом - 0.7 литра/24 oz
Диаметры их бутылок разные: 74мм, 76мм, 93мм Вот и думаю что заказать? Флягодержателя еще никакого нет.
вот тут с картинками пост что это за зверь Налген
Добавлено через 11 часов 39 минут 29 секунд:
ну народ! кому не лень - померяйте диаметры ваших фляг, ну что так сложно?


