Звягель писал(а):Когда прилетаешь в мыле после покатушки, а горячую воду именно сейчас "ненадолго" и отключили)))![]()
И тогда Операция "Черпачок"!
Звягель писал(а):Когда прилетаешь в мыле после покатушки, а горячую воду именно сейчас "ненадолго" и отключили)))![]()
И тогда Операция "Черпачок"!






















Alex писал(а):Особенно если вел стоит дороже космича))))







Alexxx писал(а):купайся в холодной




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6