Раздел "Люди" есть, а людей как бы нет...
Я бы вот ещё провёл опрос на предмет размещения информации о форумчанах. Интересный репортаж "со стороны" получился об Amire. Не только 300+, без еды, ...но и почитатель Кастанеды, владелец двух собак и очень точного, цепкого фотовзгляда.
Прошу прощения. Но молчит раздел "Люди". Для людей.




