gregory писал(а):Коньково катим. Берите плавки
А может по следам степных лисиц?
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mzmstjwgbiwtfvfo
я без плавок купалси. а к шортам придираются, правда, я и без футболки был-одел, чтоб пустили
по новоазовской трассе как-то не очень ехать, а от Розы я ЗА лисью, завтра движуха на Донецк с Новоазовска будет.


