gregory писал(а):у меня так вышло, где я промазал?
http://maps.yandex.ua/-/CNFMqGj1
упс, если по трассе то да. я-то привык ездить по канальке. трассу не советую, там траффик ого-го и подъемов парочка тошных. пока доедешь, надышишься до головной боли
gregory писал(а):у меня так вышло, где я промазал?
http://maps.yandex.ua/-/CNFMqGj1








sanek7007 писал(а):Кто нибудь знает нужна ли для участия мед. справка и страховка?



































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6