Димон2011 писал(а):мои фото тут ,потом как смонтирую видео тоже выложу
нормально нашлепал )))я думал штук так 15..но не 82 ))))
Димон2011 писал(а):мои фото тут ,потом как смонтирую видео тоже выложу

















































корсак писал(а):не думал что она прокатит для ДХ гонки, но вышло неплохо
amir писал(а):И музыкальный трек - то, что надо!

































Димон2011 писал(а):Оффтоп















ghost писал(а):Оффтоп














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1