корсак писал(а):всю гонку не смог проехать, зато остались силы на отличный отчод!
почему тебя нет в результатах?
корсак писал(а):всю гонку не смог проехать, зато остались силы на отличный отчод!



















Велорадиатор писал(а):Почти сутки на ногах, из них около девяти в электроне, два пробитых колеса и недоеханая гонка, а также растертая пятая точка... Кто может назвать этот день удачным?
Я.









































Велорадиатор писал(а):ghost Стекла, скорее всего, в покрышке ничего не нашел, так рубануло и выскочило, дырки внушительные...















Ну какую поплотнее, марафоны что-ли? У меня в прошлом году вот так точно рокет рон пробило, против лома (стекла) нет приема. На тяжелой туристической резине которая нифига не катит по грнуту и не держит, мне гарантировано ничего не светит, а тут как повезет. Это же не визде так тропинки стеклами засыпаны, только на парковых трассах...Может стоит резину плотнее поставить и смирится с увеличением веса?



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0