Звягель писал(а):P.S.: в любом случае, планирую НЕ приобретать, а делать самому.
Звягель писал(а):P.S.: в любом случае, планирую НЕ приобретать, а делать самому.


Biker Boy писал(а):Ты палатку планируешь сам делать? считаешь выйдет дешевле? я бы на это посмотрел.
Димон2011 писал(а):как по мне гамак не везде повесиш и от дождя не спрячешся














Минотавр писал(а):В прошлом году отдыхал на морях, так вот мне один парень тож рассказывал, о том как можно сделать вел из алю трубок, ибо он с детства сам много чего своими руками делает, главный аргумент был "мы с детстве..." Так вот не ребячество ли это?









































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0