пройти можно(но эти кросовки оказались узковаты),так что щяс я думаю о версии 2.0(шип утоплен так же как и в магазинных)




































gregory писал(а):Вернемся к палаткам. Мой выбор - Tramp Colibri















































gregory писал(а):...Палатки 150 см шириной - это 2+1...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0