














gregory писал(а):Нужно бы поискать инфу по Евро-2012 и датам проведения...






































Это гуд!Vados писал(а):Хотим вам сообщить что политики и флагов на мероприятие велоднеь не будет.
Сюда залейте обязательно, плизVados писал(а):Вся информация место сбора, маршрут дата и остальное смотрите во встречи или тут.







Aries писал(а):Это гуд!Vados писал(а):Хотим вам сообщить что политики и флагов на мероприятие велоднеь не будет.
Сюда залейте обязательно, плизVados писал(а):Вся информация место сбора, маршрут дата и остальное смотрите во встречи или тут.







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0