HooliganLesha писал(а):здрасте. насколько я знаю. (тока што говорил с оргонизаторами)
хотели на 20 перенести. Но в связи с бояном, водкой и балалайкой
(не пояснили) вернули на 26 мая.
Так что велком всех на 26 МАЯ.![]()
![]()
Добавлено через 2 минуты 49 секунд:
предложили расклеить на школах обьявления . Как думаете привлекаем малолеток в колону?
Все это Евро 2012
Мы включаем в список три клуба которые будут представителями своих колон.
команда funride
команда azovbike.
команда veloman


