


Велорадиатор писал(а):Ну какую поплотнее, марафоны что-ли? У меня в прошлом году вот так точно рокет рон пробило, против лома (стекла) нет приема. На тяжелой туристической резине которая нифига не катит по грнуту и не держит, мне гарантировано ничего не светит, а тут как повезет. Это же не визде так тропинки стеклами засыпаны, только на парковых трассах...Может стоит резину плотнее поставить и смирится с увеличением веса?




































































[/url]
[/url]

[/url]























зная твои тормоза,можно с уверенностью сказать что ты и так без них катаешь неплохо=)Обошла ее в конце первого, когда она почему-то остановилась, на втором было расслабилась, но когда она снова оказалась совсем рядом, включила то, что выходило лучше всего - летать на спусках без тормозов






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0