Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 08:51

А я проехал гонку на марафонах и не жалею, что не успел переобуть вел в гоночную резину. Зато стёкла трещали подо мной, а не наоборот. Трасса ровняковая и замусорённая немного. Гребсти особо некуда было)))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 13:46

Велорадиатор писал(а):
Может стоит резину плотнее поставить и смирится с увеличением веса?
Ну какую поплотнее, марафоны что-ли? У меня в прошлом году вот так точно рокет рон пробило, против лома (стекла) нет приема. На тяжелой туристической резине которая нифига не катит по грнуту и не держит, мне гарантировано ничего не светит, а тут как повезет. Это же не визде так тропинки стеклами засыпаны, только на парковых трассах...

Неужели нет ни каких спорт покрышек с антипроколом?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 16:13

Я таких не знаю
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 18:59

Изображение
980г в разм 26 x 1.75 *troll*

а вообще у швальбы есть защищённые версии гоночных покрых, называются Дабл Дефенс, но они грамм на 70-80 тяжелее
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 19:50

1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 22:10

из марика в краматорск добраться будет непросто...есть возможность взять газель, будут ли желающие платить по тарифам четь ниже грузового такси? чем больше желающих, тем соотв меньше взнос...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 22:42

Немного фотографий (моих и Алекса) и впечатлений о гонке)
Выехала почти в 4 утра, и по прибытия на вокзал меня уже ждали Саша и Леша. Купили билеты, погрузились в электрон.
Изображение
На Кальчике к нам присоединился Андрей, и вот уже вчетвером к восьми утра мы прибыли в Донецк. Покрутившись на вокзале, примкнули к группе донецких велосипедистов.
В электроне на Горловку..
Изображение
Еще полтора часа и мы в Горловке на площади Ленина. Пытаемся строиться в горизонтальную колонну.
Изображение
Изображение
После недолгой речи оргов делаем общее фото на память...
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i611/1205/9d/ee0c7e17167c.jpg.html]Изображение[/url]
(автор Валерий Суббота)
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i643/1205/bc/e23a3cc631f1.jpg.html]Изображение[/url]
.... и "стройной" колонной отправляемся по городу в парк)). Порадовало, что в этот раз гайцы уже не гнали свои 30-40 км\ч и мы не растянулись по всему городу)
В парке велосипедисты расходились по интересам, а мы отправились регистрироваться и получать свои номера)
Изображение
Первыми стартовали девушки, юниоры и категория "Спорт", все вместе без минутного перерыва)
Изображение
На старте стояли как-то плотно, что думала как бы не завалится на стартовом рывке, поэтому особо не рвалась, да и общая усталость после насыщенной покатушечной недели, давала о себе знать. На первый поворот ушла третьей среди девчонок. И почти два круга ганялась с девочкой из Горловки за вторую позицию. Обошла ее в конце первого, когда она почему-то остановилась, на втором было расслабилась, но когда она снова оказалась совсем рядом, включила то, что выходило лучше всего - летать на спусках без тормозов :D
С третьего круга "порадовали" проделки каких-то милых детей, которые в начале трассы утащили ленту на другой поворот, куда благополучно свернула девчонка из категории "спорт", а на четвертом вообще перегородили трассу в нескольких местах бревном и ветками, причем не у простого спуска :? но это даже только добавило сил на финишном круге)
Трасса очень поменялась по сравнению с прошлым годом, стала и интересней, и опасней даже...порадовали множество разрытых корней, хорошая разметка, резкие спуски и взлеты. Организаторы поработали на славу *thumbs_up*
[url=http://[СПАМ].ru/F/s019.[СПАМ].ru/i603/1205/0f/1d665afe58e6.jpg.html]Изображение[/url]
И фынишЬ...4 круга, 8.84 км, средняя 17,5 км\ч. Надо работать)
Финишировали последние участники и вскоре объявили старт Экспертов и Любителей.
Изображение
Эксперты ринулись в бой..
Изображение
Через минуты Любители, а я отправилась ловить наших парней на трассу...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Некоторые успевают смотреть в кадр)
Изображение Изображение
Еще чуток и финиш...
Изображение Изображение
После гонки обменивались впечатлениями, перекусили и поглядели еще на триалистов...
Изображение

На электричку и попадали и нет, но из-за задержавшегося награждения, таки не попали) Спасибко парням, что решили меня подождать :oops:
Получила медальку....и железный стайлинг шампанским от Саши)
Изображение

После оставалось добраться своим ходом до Ясиноватой. Спасибо знакомому Андрея Жене *friends* На повороте на Ясиноватую с ним попрощались и поехали на вокзал. Как оказалось до него еще по самому городу мы намотали километров восемь. Уставшие, но думаю, довольные, мы погрузились в электрон и позасыпали :D
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такие Горловские приключения *onbike*
2221 км - - - - - > 0983640041
Аватар пользователя
Roberta
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован:
06 апр 2011, 14:19
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi Kuma 4900
Баллы репутации: 201

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 07 май 2012, 23:20

Ленчик, молодец! отчет хороший получился.

Немного видео с феста
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Donbass BikeFest 2012(Горловка, 5 мая)

Сообщение 09 май 2012, 15:34

Обошла ее в конце первого, когда она почему-то остановилась, на втором было расслабилась, но когда она снова оказалась совсем рядом, включила то, что выходило лучше всего - летать на спусках без тормозов
зная твои тормоза,можно с уверенностью сказать что ты и так без них катаешь неплохо=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0