собственно сабж.
посещает мысль взять такую
что скажете на эту тему?
кто какие видит плюсы и минусы?
рассуждаем























































А также с сухим, и вообще с любыми зыбкими поверхностями, и на траве наверняка плохо... Зато она как автомобильная, долго ходит и не колется а также амортизирует хорошо. К тому же эксклюзив кто у наст катает на Биг Эпл 2.35?у покрышек Биг Эпл - плохое сцепление с мокрым песком на грунте
Больше комфорта. В зависимости от размера версия LiteSkin на 150-200 грамм легче, чем обычное «Яблоко». Уменьшение веса стало возможным благодаря использованию фолдинговой технологии и сверхлегких боковых стенок LiteSkin. Но никакого снижения защищенности от проколов!



















































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0