HooliganLesha писал(а):мое мнения что по ул. шевченка все понесутся вниз..... очень быстро. это зря задумано. Там хрех палить колодки.
Вадимка. чур 1 флаг я забил.....велодень мне флажок пожалуйста и по больше.
там вроде не по шевченко, а по параллельной улице, а там лежачих полицейских понапихано



