Есть втулка(ки)на 32спицы(перебрал,крутяться легко без шумов)8/9звезд,понадобилась втулка 8/9звезд но на 36спиц. Интерисует обмен задней или 2втулок(передняя+задняя32сп.=передняя+задняя36сп.).Хочу реинкарнировать украину
про перья я знаю,но почитав харьков турист и про то что перья на хвз легко гнутся это непроблема(мне и на зеленом при каждой установке колеса приходилось розгибать перья),я бы поставил деор если бы были лишние деньги