вот как можно общаться с таким человеком как Мос?который даже не может придумать причину чтобы поставить минус?





















fido писал(а):Нафига кататься "радиус" в городе вечером и ночью?
























fido писал(а):ИМНО, лучше встретить рассвет за городом, на берегу речки













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1