Итак!
Завтра, 25 апреля состоится покатушка в Сопино!
В планах:
- рыбалка (бычок)
- уха
- окорочка на костре!
Сбор:
- Левобережние и Ильича в 10-00 в конце пр. Победы на флагах (памятник города-герои)
- Центр и Приморский район собираются в 9-00 на пл. Комсомола у памятника воину! (с канабисом в руке
Очень прошу, не опаздывать!!! Опоздавшие могут быть забыты!
Окорочка "Наша ряба" покупаем на Солнечном.
Кто берет с собой казанок для ухи?!!
Дополнено администрацией!!! 24-04-2011



