Шо мыслите насчёт данной рамы? Для жёсткого КК подойдёт? Мой рост 185, вес 75 кг +/- 10 кг. Ростовка 20" скорее всего.
Пишите всё что думаете по этому поводу. Также варианты вилок предлагайте. Цена особого значения не имеет, но в пределах разумного.




































































































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0