...в Донецк за 4.5 часа

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 18:34

хвалить не буду, для езды группой - неприемлемо слабо...работайте над техникой езды "в смену" 8-)
Оффтоп
если конечно это не поездка "для удовольствия" ;) , а не на время...


Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
упс...двое на топталках...тогда сойдёт...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 19:17

корсак писал(а):хвалить не буду, для езды группой - неприемлемо слабо...работайте над техникой езды "в смену" 8-)
упс...двое на топталках...тогда сойдёт...


На топталках и 26" нормально, приемлемый результат.
В прошлом году у нас туда-обратно чуть больше 7.5 часов ушло на всё про всё.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 19:37

Alexxx писал(а):
Оффтоп
Andrey Forsmann писал(а): Заехали в магазины

в продуктовые или веломагазины? Если вело, то что интересненького увидели?

....и в вело тоже,так как то что нужно было мне,в местных жадничают продавать)))

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
корсак писал(а):хвалить не буду, для езды группой - неприемлемо слабо...работайте над техникой езды "в смену" 8-)
Оффтоп
если конечно это не поездка "для удовольствия" ;) , а не на время...


Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
упс...двое на топталках...тогда сойдёт...

пришлось большую часть пути вести группу...))) 8-)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
serjio21 писал(а):
корсак писал(а):хвалить не буду, для езды группой - неприемлемо слабо...работайте над техникой езды "в смену" 8-)
упс...двое на топталках...тогда сойдёт...


На топталках и 26" нормально, приемлемый результат.
В прошлом году у нас туда-обратно чуть больше 7.5 часов ушло на всё про всё.

...кстати ваша тогда поездка и навела меня на мысль,сделать подобное,друзья поддержали )) обратно не рискнули .т.к. заезжали в самый донецк и пришлось поблукать немного,а так в принципе можно было бы и обратно вернуться.....мысля была!)) ;)
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 19:47

Andrey Forsmann писал(а): в принципе можно было бы и обратно вернуться.....мысля была!)) ;)

У меня давно уже есть мысля совершить обратную вашей покатушку, тоесть туда на электроне, а домой на веле *onbike*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 19:49

Оффтоп
время пути элетрона?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 19:55

Alexxx писал(а):
Оффтоп
время пути элетрона?

.....в 16.40 отправление из Донецка....19.58 прибытие....кажется так)))
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 20:51

хорошая покатуха выдалась. темп очень бодрый)
Аватар пользователя
VladiMir
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован:
25 май 2011, 18:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Cannondale F-SI + Lefty Ocho
Баллы репутации: 35

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 20:53

Да! Темп ОЧЕНЬ БОДРЫЙ! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 13 май 2012, 20:59

честно я доволен нашей поездке в Донецк было классно крутили как нам хотелось и еще нормально проехали
Я ДОВОЛЕН))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: ...в Донецк за 4.5 часа

Сообщение 14 май 2012, 07:46

Андрюха и Ко, возможно вам нужно по шоссеру завести.... *onbike*
Хватит на МТБ-шном асфальны плавить...
чумачечие... *thumbs_up* :D
а ну скорее на грунты и в грязище.... ;)
поехали вокруг водохранилища после дождя... *drink*

Оффтоп
Корсак, будь бдителен - у них серьезная заявочка забрать Кубок МТБ Донецк *crazy*
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0