Для окончательной сборки осталось дождаться посылки с планетаркой и второй посылки с передней звездой ,покрышками и камерами и цепью.а также купить седло...Надеюсь во второй половине мая все собереться...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Он отнес ее на АС-2 К Андрею заспицывать колесо, в понедельник его заберет готовым, седло купил. Ждем еще посылку с звездой, цепью, камерами и покрышками
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.