видимо моса временами что-то накрывает,с каждым разом все интересней и интересней его пояснения минусам=)
видимо моса временами что-то накрывает,с каждым разом все интересней и интересней его пояснения минусам=)





















romanc писал(а):http://www.3dnews.ru/news/629208/
fido писал(а):http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=75578















ghost писал(а):Это не спортивно!!! И на мой взгляд, всё что имеет двигатель ( электрический или внутреннего сгорания) не важно какой , велосипедом уже не является!!!

















































Ed писал(а):Каков самолет?Планирую себе что-то подобное.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8