Curly писал(а):это же мероприятие для всех желающих
мне не интересно участвовать в таком велодне, поеду в Донецк...
сама написала что для всех Желающих
и вообще в подобном мероприятии Главное не понты навести и закошмарить пол города, а дать возможность любителям велосипеда узнать друг друга в лицо. ИМХО



