fido писал(а):SRAM PC1 пройдет 15000 км
Увы, не актуальна для большинства.
fido писал(а):SRAM PC1 пройдет 15000 км


























gregory писал(а):fido писал(а):SRAM PC1 пройдет 15000 км
Увы, не актуальна для большинства.


























serjio21 писал(а):AR88 писал(а):особенно если за неделю набежит км. 500-600.
Да вы оптимист, немного людей в наших краях с таким еженедельным накатом...

fido писал(а):с "Харько-Туриста" пользователь "BOOTSMANN"
Для владельцев синглов и планетарок мой скромный опыт:
В начале прошлого сезона на работе разжился куском широкой, "синглспидной"цепи с надписями FSC от ЗИПа какого-то полиграфического станка. Проехал за сезон 8тыс. Зимой снял цепь и пошатав звенья, обнаружил, что износа нет вообще!
Вывод делаю, что цепи, изготовленные для промышленных нужд, гораздо крепче тех, что делают производители велозапчастей.
Значит предположение, что вело-фирмачи нарочно делают цепи низкого качества, косвенно подтверждается.
Добавлено через 1 минуту 42 секунды:
Если цепь для односкоростного вела, то ИМХО , лучше попытаться найти цепь, сделанную для промышленного использования. Она на две головы крепче, чем специально сделанное велофирмами говно.
Если звезд много, то придется покориться рабству, в кое загнали велолюбителей алчные производители расходников!!




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0