Roberta писал(а):, где-нибудь в центре подобрать остальных, .
зачем в центре? давайте возле Искры в 7,30 все вместе?
Roberta писал(а):, где-нибудь в центре подобрать остальных, .



















Alexxx писал(а):Roberta писал(а):, где-нибудь в центре подобрать остальных, .
зачем в центре? давайте возле Искры в 7,30 все вместе?









Ed писал(а):Кто едит без ночевки?




















romanc писал(а):я за езду не по трассе.
















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2