с левого можно ехать навпростець через Сартану, так обычно езжу в Кременёвку, минуя завод ильича: [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=jplpqkjkeyfqdrst" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies] viewtopic.php?f=3&t=788&start=20#p20082
Денис, так конечно же интереснее, но приморским и жовтневым не удобно будет так колесить. да и потом времени на это нет. нужен короткий и скоростной маршрут удобный для всех еда как обычно - сникерс
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
И,все-же.Что иметь с собой?(в смысле еда,деньги).Или всего и побольше.
Добавлено через 1 минуту 3 секунды: И,все-же.Что иметь с собой?(в смысле еда,деньги).Или всего и побольше.Просто на такие мероприятия я собираюсь впервые
Поддержу вариант на Искре 7.30. Еду без ночевки. Раз мы на собственном ходу и не зависим от электричек, то можно оставаться до поздна, и с фонарями ехать уже домой. Почти по лесу с фонарями)))