http://vk.com/album143354275_157371217






















корсак писал(а):Краматорск опять порадовал - два пореза покрышки, итог: последние два круга доезжал на дашином велике...

































корсак писал(а):прикол в том, что на первой гонке специально выпросил счастливый 6й - не помогло...сейчас хоть на чужом доехал...

Минотавр писал(а):корсак писал(а):прикол в том, что на первой гонке специально выпросил счастливый 6й - не помогло...сейчас хоть на чужом доехал...Оффтоп















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2