















Alexxx писал(а):Денис, так конечно же интереснее, но приморским и жовтневым не удобно будет так колесить. да и потом времени на это нет. нужен короткий и скоростной маршрут удобный для всех![]()
еда как обычно - сникерс































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0