














Димон2011 писал(а):по виду, у меня такое чувство что ты его собрал и еше на нем не выезжал






fedot005 писал(а):Турист не нужно даже рассматривать как вариант велосипеда,был бы это Стартон (Старт-Шоссе),еще другое дело,а тут... рама мягкая и тяжелая,катит вел не ахти как. Пишу это потому,что и Турист и Стартон (Крокодил) у меня были и поверьте есть о чем рассказать...
romanc писал(а):я его слепила из того, что было....

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0