Удалить

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Удалить

Сообщение 05 май 2012, 23:09

Удалить
Последний раз редактировалось Master_class 02 июл 2012, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Master_class
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 06 май 2012, 07:59

по виду, у меня такое чувство что ты его собрал и еше на нем не выезжал *thumbs_up*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 06 май 2012, 08:59

мне интересно, как манетка на 7 скоростей и переклюк ALTUS будет работать с трещеткой на 5? у них разный шаг
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 06 май 2012, 12:38

Димон2011 писал(а):по виду, у меня такое чувство что ты его собрал и еше на нем не выезжал *thumbs_up*


ДА так оно и есть. :)
Master_class
 
Баллы репутации:

Master_class
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 20 май 2012, 18:58

Турист не нужно даже рассматривать как вариант велосипеда,был бы это Стартон (Старт-Шоссе),еще другое дело,а тут... рама мягкая и тяжелая,катит вел не ахти как. Пишу это потому,что и Турист и Стартон (Крокодил) у меня были и поверьте есть о чем рассказать...
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 21 май 2012, 11:06

я его слепила из того, что было....
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 03 июн 2012, 00:48

fedot005 писал(а):Турист не нужно даже рассматривать как вариант велосипеда,был бы это Стартон (Старт-Шоссе),еще другое дело,а тут... рама мягкая и тяжелая,катит вел не ахти как. Пишу это потому,что и Турист и Стартон (Крокодил) у меня были и поверьте есть о чем рассказать...



Знаю,у меня тоже был стартон. :)

Добавлено через 4 минуты 23 секунды:
romanc писал(а):я его слепила из того, что было....



Вообще не в тему. *facepalm*
Master_class
 
Баллы репутации:

Master_class
 
Баллы репутации:

Re: Продам велосипед "Турист" 1977 года.(эксклюзив)

Сообщение 17 июн 2012, 10:06

А в чем, собственно, заключается эксклюзив?
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0