













Pvt.Ryan писал(а):НАПОМИНАНИЕ !!! Ильичёвские и Кировские велосипедисты !!! 26.05.2012 собираемся на пересечении бул.Шевченко и ул.Артёма в 8:15 и присоединяемся к колонне левобережних велосипедистов.





















KIM писал(а):Велодень Киев 2010
http://www.youtube.com/watch?v=2WRGV0s7 ... r_embedded
В колоне надо будет быть предельно внимательными, разное бывает.





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1