я хотел купить ХС-400
Добавлено через 1 час 38 минут 8 секунд:
Re: Тема ни о чем и обо всём.
А ты проголосовал???
http://ideax-nescafe.com.ua/semifinalis ... aya-set-pr


















Panda3D писал(а):Очередное ДТП с пострадавшим велосипедистом
http://www.0629.com.ua/news-20486.html




Panda3D писал(а):Очередное ДТП с пострадавшим велосипедистом
http://www.0629.com.ua/news-20486.html


















Димон2011 писал(а):многие водители неуважают велосипедистов

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7