
































Мос писал(а)::lol: вы серьезно что-ли?))





gregory писал(а):В крайнем случае можно им сказать громкое ФУУУУ!!!!
















KIM писал(а):Голубые ленты будут хорошо идти в тон партии Рeгионов, которые там будут по-любому

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0