Итак! Завтра, 25 апреля состоится покатушка в Сопино! В планах: - рыбалка (бычок) - уха - окорочка на костре!
Сбор: - Левобережние и Ильича в 10-00 в конце пр. Победы на флагах (памятник города-герои) - Центр и Приморский район собираются в 9-00 на пл. Комсомола у памятника воину! (с канабисом в руке ). Потом подтягиваемся к 10-00 на города-герои.
Очень прошу, не опаздывать!!! Опоздавшие могут быть забыты!
Окорочка "Наша ряба" покупаем на Солнечном. Кто берет с собой казанок для ухи?!!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
У меня есть даже два. Одно корыто человек на 25 минимум, а второй на 6-7 чел. хватить должно. Единственное, крышки нет Но это влияет только на время приготовления. Лишь бы бычек ловился
Всем кто собрался на рыбалку 25 апреля мой телефон 0972804055 - Михаил.