В этой теме я буду собирать и систематизировать опоздание всех постоянных участников покатушек. Засчитываются опоздания на срок более 15 минут (т.к. 15 минут мы всегда подождем опаздающего).
Не можешь приехать вовремя? Постоянно опаздываешь? Тебе мешают пробки, ветер, землетрясения, цунами? Выезжай на час раньше - обязательно успеешь!!!
Напомню, что дисциплина - важнейшая составляющая любого организованного похода!
Надоело слушать: "Всё равно нас подождут!" В какой-то момент не подождем!
Цель этой темы - выявить тех, от кого можно всегда ожидать опоздания, который может задержать группу и т.д. Надеюсь, мы сможем перевоспитать таких личностей... или...



