НЕ КАТЯТ!!!
На слете понравился Fjord Nansen. Лучше уж один раз заплатить и иметь вполне универсальную качественную палатку.















amir писал(а):
НЕ КАТЯТ!!!
На слете понравился Fjord Nansen. Лучше уж один раз заплатить и иметь вполне универсальную качественную палатку.









gregory писал(а):Опа, начался мозговой штурм. Подключилась тяжелая артиллерия: здравая логика, вейтвинерство, желание съэкономить...
Представляю вам Fjord Nansen Lima II http://snaryaga.com.ua/?act=descr&id=956
по сравнению с предыдущей: -300 грамм веса, -200 грн., -1 вход и тамбур.




































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0