http://ilich.in.ua/news2.php?id=58614
Cудя по всему, виноват водитель авто. Свидетели говорят, что он пер на красный.


















































































Alex писал(а):Был в Донецке и увидел в парке такого вот "Лешего"




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0