KIM писал(а):Для Велодня обозначаем себя, чтоб не быть "типа мы тут ехали, пристроились до кучи каждый сам по себе". Плюс, я вот тут не давно и не всех знаю в лицо. И если учесть, что в 2010 году было 50 человек, в 2011 - 500 человек, то боюсь подумать сколько будет в этом году. Элементарно, для новичка будет проще найти в общей массе нашу группу, если вдруг затеряется. В конце всего этого естественно все познакомимся. Если будут эмблемы сайта, то мы сможем привлечь еще больше людей, а это даст нам более массовые и веселые покатушки.![]()
![]()
Верно всё, кроме статистики:
2010 год - 70 человек
2011 год - 250+ человек
2012 год... ???? 400? 500? Посмотрим.


