leshiy писал(а):...но это всё мечты...








































fido писал(а):правильная колона у нас - это не научная фантастика, а следовательно - нужно бесконечное число человек![]()
![]()
![]()

























KIM писал(а): то, не дай Бог, кто-то впереди резко нажмет на тормоза, будет не очень веселая картина. Проезд должен быть с увеличенным расстоянием впереди едущего велосипедиста.









Туся писал(а):Оффтоп
так по правилом не меньше чем полтора метра, с впереди едущем, это должно хватить, ну конечно если все правила выполнять будутСпустимся как нибудь, или скатимся
шлемы у всех есть?






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0