gregory писал(а):Предлагаю ехать спуск всё те же 15 км/ч. Это ж не сложно
Не сложно , это когда человек 10-15 в колонне и все друг друга знают. Но при таком количестве велосипедистов найдётся пару десятков смутянов, которым будет наплевать на правила да и на окружающих тоже!!!
Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
Хотя при такой погоде врядле соберётся так много людей!



