





KIM писал(а):ВНИМАНИЕ! ВЕЛОДЕНЬ 26 МАЯ 2012 ГОДА ОТМЕНЕН! (Для Донецка)
Причина - распоряжение городского головы об отмене всех массовых мероприятий 26 мая в связи со штормовым предупреждением.
О новой дате проведения Велодня будет сообщено позже. Следите за этой темой.
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=12055
В Мариуполе пока все в силе?


KIM писал(а):Ильичёвские и кировские,что решили,где сбор (было два варианта места сбора) и время?





Alex писал(а):KIM писал(а):Ильичёвские и кировские,что решили,где сбор (было два варианта места сбора) и время?
Предлагаю собраться на 8.00 возле памятника Шевченко. То что рано, согласен, но будет время перезнакомится со всеми и те кто будут опаздывать смогут подъехать и ничего не пропустить. А в 8.30-8.40 выдвинутся на Артема для встречи с колонной левобережних. Можно попросить кого-нибудь из левобережних при подъезде набрать нас, чтобы мы выдвигались, тогда точно никого не пропустим.






Alakeyl писал(а):Alex писал(а):KIM писал(а):Ильичёвские и кировские,что решили,где сбор (было два варианта места сбора) и время?
Предлагаю собраться на 8.00 возле памятника Шевченко. То что рано, согласен, но будет время перезнакомится со всеми и те кто будут опаздывать смогут подъехать и ничего не пропустить. А в 8.30-8.40 выдвинутся на Артема для встречи с колонной левобережних. Можно попросить кого-нибудь из левобережних при подъезде набрать нас, чтобы мы выдвигались, тогда точно никого не пропустим.
зачем на артема дергаться?вы же можете по металлургов и подняться,переехать переход и по нахимова ехать до ракушки?





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0