































































































gregory писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-5-dnei-Polesya-s-velosipeda
Места красивые. Понравилось















gregory писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-5-dnei-Polesya-s-velosipeda
Места красивые. Понравилось














Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1