











Димон2011 писал(а):а что нигде не писали что дуал слалом 27мая?
Добавлено через 2 часа 46 минут 40 секунд:




















Alakeyl писал(а):где будет?приморский парк?


































Велорадиатор писал(а):А в этом году будет КК в приморском паке?















корсак писал(а):Велорадиатор писал(а):А в этом году будет КК в приморском паке?
предлагайте варианты трассы, вы же с Лешим там катали















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2