И от драма до перехода движение авто не высокое и заодно хорошее место пропиариться
А по Металлу вверх

































Alex писал(а):Значит на школе собираемся на 8.20. А потом по Артема - вокруг драма- Артема -Итальянска (Апатова)- Нахимова. Так наилучший вариант и не надо петлять.




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0