




Alex писал(а):Был в Донецке и увидел в парке такого вот "Лешего"






Alakeyl писал(а):Alex писал(а):Был в Донецке и увидел в парке такого вот "Лешего"
шубин его зовут вроде


















Ed писал(а):Да,было...И это было темным не пастеризованым хорошим ПИВОМ.





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1