



























Nabat писал(а):Swan писал(а):Партийный деятель в руке держит "фантик" с надписью Партия Регионов.Испортил всю фотографию.
Так лучше?)Оффтоп
















amir писал(а):ВЕЛОДЕНЬ, по моему, удался!![]()
![]()
![]()
Удивило, что "0629..." ни словом не обмолвился о прошедшем мероприятии.






























KIM писал(а):"0629" пишет: Сегодня в Мариуполе велосипедисты проехали ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД![]()
![]()








amir писал(а):Спасибо! Как это я пропустил...![]()
![]()
![]()
Вино у Константина оказалось хорошим!![]()
![]()
Добавлено через 7 минут 5 секунд:
"0629" пишет: "На преодоление дистанции в 8 км у участников ушло 45 минут. В итоге немного уставшие, но счастливые, велосипедисты приехали в Лугопарк, где их ждала бесплатная вода и концертная программа."
УЛЫБНУЛО!![]()
![]()


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0