Подумай, есть ли смысл моденизации вела - он морально устарел. Каретка на шариках? Сзади касета или трещетка? Каой обвес? Все менять - дешевле более свежий целиком купить Покатайся на таком, продай и купи, например, б/у фирменный
Да апгрейдить такие велы действительно ненужно!-деньги наветер! но всёже покатать на них стоит какоето время чтоб понять и чтоб наконец дошло что ХОРОШИЕ ВЕЛОСИПЕДЫ действительно есть и на них люди катаются ,а не #@#*Долбаются*#@# как вспомню аж страшно!