Azovmash писал(а):Каково было количество людей на данном велодне??? Есть ли у кого либо данные??
300
Azovmash писал(а):Каково было количество людей на данном велодне??? Есть ли у кого либо данные??











Alexxx писал(а):Azovmash писал(а):Каково было количество людей на данном велодне??? Есть ли у кого либо данные??
300


























gregory писал(а):Alexxx писал(а):Azovmash писал(а):Каково было количество людей на данном велодне??? Есть ли у кого либо данные??
300
121 зарегистрировавшийся и получивший номерок. Думаю, человек 150. В прошлый раз было 250-270 и было явно больше, чем вчера.






...мы даже потом с помощью её костер разожгли 























ADRIAN писал(а):Зарегестрировалось похоже больше чем 121 т.к. я был 129ым



Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2