



























Туся писал(а):еще в о нас в новостях.. http://news.guru.ua/news/239973/Veloden ... VIDEO.html
















VladiMir писал(а):С таким "сумашедшим" темпом действительно можно устать и уснуть за рулем
AtMatt писал(а):HooliganLesha, что это был за канал? и когда это выйдет в эфир?
















gregory писал(а):А не поехать ли нам на Велодень в Донецк? У них его перенесли, на какой день - станет известно ЗАВТРА.













HooliganLesha писал(а):действительно устал медлено еххать, и по прозьбе некоторых с азов байка тармазить всю колону во главе...
орион писал(а):http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=718017
фотоподборка Харьковского велодня![]()





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1